0813 1135 8062
Kavling Prestigia, Precia, Viva Cia - The Eminent BSD City

Kavling Eminent BSD

Kavling The Eminent BSD City, melalui penawaran jual tanah kavling saat ini. Terdapat beberapa cluster yaitu Ingenia, Prestigia, Precia dan Viva Cia yang berada dikawasan The Eminent BSD City Tangerang Selatan. Luas tanah yang ditawarkan mulai dari 144 M² – 375 M² dengan harga termurah mulai Rp 2,3 Milyaran.

Tanah kavling dalam penawaran ini terletak dilokasi residential the Eminent yang dikembang oleh BSD City Tangerang. Cluster Prestigia, Precia, Ingenia dan Viva Cia adalah bagian dari perumahan the Eminent. Merupakan salah satu kawasan modern terbaik di BSD City.

Berbagai fasilitas disediakan oleh pengembang rumah BSD untuk memanjakan para penghuni diantaranya automatic main gate system, underground utilities, taman terbuka, joging track dan lain-lain. Selain itu jarak yang dekat sport club and mixed used commercial, convention center ICE, AEON Mall, lifestyle center The Breeze dan bebrapa tempat lain di BSD.

Untuk akses jalan dari maupun menuju the Eminent dan beberapa cluster didalamnya dapat melalui akses 2 jalan utama di BSD City Tangerang. Mulai dari jalan utama ini, Anda akan dengan mudah menuju tempat yang diinginkan, termasuk keluar kota.

 

 

Stock Kavling The Eminent

Stock Kavling The Eminent

 

Harga Kavling The Eminent BSD City

Berikut list harga kavling terbaru di cluster Ingenia, Prestigia, Precia dan Viva Cia kawasan The Eminent BSD City

ClusterBLOKNo. KavLuas Tanah (M2)HARGA JUAL Rp
IngeniaA 1282603.681.505.000
IngeniaA 15103034.332.848.000
IngeniaA 15123214.525.098.000
IngeniaB 3122153.356.510.000
IngeniaB 3153755.257.289.000
IngeniaB 3163755.866.028.000
IngeniaB 513695.609.897.000
PrestigiaE 11111742.818.712.000
PreciaF10101782.944.059.000
VivaciaG 1111442.354.476.000
VivaciaG 11111442.354.476.000
VivaciaG 11121442.354.476.000
VivaciaG 12161442.362.568.000

 

Catatan :

Harga kavling siap bangun di the Eminent BSD City Tangerang, dapat berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan. Hal yang sama dengan ketersedian lahan kavling di cluster Ingenia, Prestigia, Precia dan Viva Cia bisa berubah, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Bila Anda membutuhkan informasi lebih lanjut tentang kavling the Eminent BSD City Tangerang, mengenai harga kavling terbaru, harga promo yang berlaku, ketersedian lahan, survey lokasi. Begitu cara pembayaran atau pertanyaan lainnya tentang Kavling Tanah di the Eminent BSD City. Silahkan hubungi Theresia Valentina, Marketing BSD City Tangerang di nomor dibawah ini.

Marketing BSD City

Berikan Nilai

Nilai 0 / 5. Total : 0

Bagikan
BSD

Marketing Office

BSD Grand Boulevard
Green Office Park Kav.1, BSD City
Tangerang 15345 – Indonesia
Cp : Theresia Valentina
Phone: 0813 1135 8062

Sinarmas Land
BSD City